Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Воскресенье
Март 28
Home ТОП приключений ТОП стран с лучшими отелями

ТОП стран с лучшими отелями

В какой стране находятся лучшие в мире отели? Такой вопрос поставила перед интернет пользователями компания HolidayCheck, в результате в течении всего 2009 года 307 764 путешественников со всего мира оставляли отзывы об отелях и странах, в которых они отдыхали, на основании чего был составлен рейтинг самых посещаемых стран с лучшими в мире отелями.

ТОП стран с лучшими отелями

Если Вы мечтаете отдохнуть в одном из самых роскошных отелей мира, то для этого достаточно отправиться в Дубай. Это город, в котором традиции и история арабского и западного мира. В одном из богатейших уголков земного шара создано все, чтобы удовлетворить потребности самых взыскательных туристов. Роскошные отели, огромные торговые центры и самые экстравагантные здания отелей. К этому великолепию прилагаются солнце и море на протяжении всего года вне зависимости от сезона.

Лучшие отели мира. Дубаи

На девятом месте среди стран с лучшими отелями мира расположилась Доминиканская Республика. Эта страна живет туризмом, который приносит стране основной доход. Доминиканская страна самая развитая страна в Карибском бассейне в плане туристической инфраструктуры и отелей. Наиболее известными регионами являются Пунта-Кана и Пуэрто-Плата. Гостиничные комплексы расположены на одних из лучших пляжах в Карибском море.

Лучшие отели мира. Доминиканская Республика

Чуть выше в рейтинге расположился Таиланд. В этом тропическом уголке рая в юго-восточной Азии есть всё: сказочные пляжи, лазурное море, экзотические джунгли, сокровища многовековой культуры, а также гостеприимные люди и вкусная кухня. По оценкам же туристов, кроме всего прочего Таиланд располагает одними из лучших отелей мира.

Лучшие отели мира. Таиланд

Если задаться вопросом, где тепло круглый год и при этом не дорого, то на ум не может не прийти Тунис. В этой стране можно действительно неплохо отдохнуть в хороших отелях за сравнительно небольшие деньги. Кроме того, Тунис предлагает путешественникам ряд увлекательных экскурсий, в ходе которых можно полюбоваться удивительными песчаными пейзажами пустыни.

Лучшие отели мира. Тунис

Любой человек, оказавшись в Греции, сможет почувствовать на себе доброту и гостеприимство греков. Это весьма приветливый народ, который дружелюбно относится ко всем иностранцам. Именно в Греции можно насладиться невероятно теплыми вечерами, посидеть в многочисленных барах и ресторанах прямо на улице, ощущая морской бриз. И именно в Греции можно отдохнуть в одних из лучших отелей мира.

Лучшие отели мира. Греция

Испания одна из тех стран, в которые хочется возвращаться вновь и вновь. Культуру этой страны невозможно изучить за один раз. А испанский темперамент, прекрасные пляжи, вкусная еда и знаменитая сиеста смогут влюбить в себя любого иностранца. По достоинству оценены и испанские отели, занявшие в рейтинге почетное пятое место.

Лучшие отели мира. Испания

Солнце и теплое море круглый год, многочисленные экскурсии, знаменитые пирамиды и умеренные цены привлекают в Египет миллионы туристов. Конечно, не все отели этой страны хороши, но как минимум 10 из них по праву считаются одними из лучших в мире, а, принимая во внимание действительно демократичные цены, неудивителен тот факт, что в рейтинге путешественников Египет занимает почетное четвертое место.

Лучшие отели мира. Египет

Знаменитая венская опера, великолепные пирожные в старинных кафе, старинные дворцы и замки, живописные склоны альпийских гор и озера с чистейшей водой привлекают в Австрию множество туристов со всего мира. Австрийцы очень любят свою страну и гордятся ей. Именно поэтому они изо всех сил стремятся создать идеальные условия для туристов, чтобы те полюбили Австрию, как любят её они. И с присущей европейской тщательностью они создали отели, которые по праву считаются одними из лучших в мире.

Лучшие отели мира. Австрия

Второе место в рейтинге заняла Германия, они со всей тщательностью подходят к приему гостей своей страны, и предлагают туристам достаточно недорогие и в тоже время уютные отели.

Лучшие отели мира. Германия

Лучшие же отели, по мнению туристов, находятся в Турции. Эта страна уже давно стала Меккой пляжного отдыха среди жителей европейского континента. Низкие цены и качественное обслуживание, теплое море в течение большей части года, а также удивительные достопримечательности времен Византийской империи привлекают миллионы туристов. Есть в этой стране, как дешевые гостиницы, так и сверхсовременные и фешенебельные отели на любой вкус и кошелек.

Лучшие отели мира. Турция

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода в Москве

Реклама

Фотогалерея

Последние новости: