Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Воскресенье
Июнь 08
Сообщение
  • Время сессии истекло, пожалуйста, авторизуйтесь снова
Home ТОП приключений Самые дешевые авиакомпании Европы

Самые дешевые авиакомпании Европы

В погоне за самыми дешевыми авиабилетами мы часто не замечаем, что цена в рекламных предложениях далеко не полная – нам приходится платить различные аэропортовые сборы, налоги, комиссию за оплату кредитной карточкой и стоимость багажа. Поэтому специалисты портала WhichAirline.com решили самостоятельно просчитать сколько в среднем стоит средний билет у той или иной бюджетной авиакомпании, включая плату за багаж и сборы, и определить каким же лоукостером летать дешевле всего.

Самые дешевые авиакомпании Европы

7-е место Eurolot, Польша

Самые дешевые авиакомпании Европы

Польская бюджетная авиакомпания осуществляет перевозки пассажиров между основными городами страны, а также выполняет несколько международных рейсов.

6-е место Air One, Италия

Самые дешевые авиакомпании Европы

Независимая итальянская авиакомпания Air One базируется в Риме. Она выполняет главным образом региональные рейсы и некоторые международные. По-итальянски полное название компании Airone Heron (в переводе «Цапля») – отсюда и одноименная птица на логотипе компании.

5-е место EasyJet, Великобритания

Самые дешевые авиакомпании Европы

Британская авиакомпания EasyJet является одной из крупнейших в мире экономических авиалиний. Летает она и из Москвы, осуществляя рейсы в Лондон и Манчестер.

4-е место Ryanair, Ирландия

Самые дешевые авиакомпании Европы

Ryanair является самой популярной бюджетной авиакомпанией Европы. Шокирующие акции и удивительно дешевые билеты привлекают на их рейсы тысячи пассажиров. В среднем же цена авиабилета оказалась далеко не самой низкой в Европе.

3-е место Blue Air, Румыния

Самые дешевые авиакомпании Европы

Blue Air - румынская авиакомпания со штаб-квартирой в Бухаресте. Несмотря на привлекательные цены, средний возраст машин в парке компании более 20 лет.  А потому, прежде чем покупать недорогой авиабилет на самолет Blue Air стоит хорошенько подумать.

2-е место Wizz Air, Венгрия

Самые дешевые авиакомпании Европы

Wizz Air завоевала рынок авиапутешествий Венгрии, Польши и Украины, стремится попасть и на российское небо. Цены на билеты у авиакомпании действительно заманчивые, единственное довольно строгие правила в отношении ручной клади – периодически пассажирам нужно доплачивать даже за небольшой багаж.

1-е место Pegasus Airlines, Турция

Самые дешевые авиакомпании Европы

Первое место среди недорогих авиакомпаний Европы взял турецкий перевозчик Pegasus Airlines. Авиакомпания создана в Стамбуле, и поддерживает связь крупнейшего турецкого города со многими европейскими странами.


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить