Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Среда
Апрель 18
Home ТОП приключений Лучшие аэропорты для стыковок

Лучшие аэропорты для стыковок

Ночевка в аэропорту часто является настоящей проблемой. Несколько часов в ожидании следующего рейса, проведенные на неудобном сиденье или на полу, не сулят ничего хорошего для наших костей. Долгие часы ожидания в аэропорту – это кошмар для любого путешественника! Сколько можно читать газеты, играть в «Angry Birds» или подслушивать разговоры других пассажиров? Что сделать, чтобы пережить время между стыковочными рейсами? Оказывает ничего особенного, если Вы выберете «правильный» аэропорт, тем более что некоторые из них дадут форму многим отелям.

Лучшие аэропорты для стыковок

Отправляясь в поездку по Юго-Восточной Азии, и осуществляя поиск авиабилетов в интернете, многие путешественники в качестве стыковочного места отдают предпочтение Сингапуру. И не зря, ведь главный аэропорт страны Чанги является одним из лучших в мире. В Сингапуре Вы точно не заскучаете - к услугам пассажиров большой бассейн на крыше, многочисленные спа и салоны красоты, кинотеатры, симулятор Формулы-1 и мультимедийный центр с PlayStation. Это, безусловно, лучший аэропорт, чтобы провести несколько часов ожидания.

Лучшие аэропорты для стыковок

Не менее хорошую репутацию среди туристов завоевал также аэропорт Схипхол в столице Нидерландов. Руководство аэровокзала позаботилось о том, чтобы пассажирам, ожидающим пересадки, не было скучно. В Амстердаме Вы найдете бесплатный WI-FI, казино и массажные салоны, а при желании можете даже заглянуть в музей, который открыт ежедневно с 7 до 20. Там можно увидеть постоянную экспозицию из десяти работ голландских мастеров Золотого века.

Лучшие аэропорты для стыковок

В аэропорту Мюнхена все идет как по маслу: багаж туристы ждут не больше 6 минут, а точность взлетов и посадок рейсов просто впечатляет. По всей территории аэропорта разбросаны информационные стойки, где Вы можете узнать, сколько времени Вам нужно ждать, чтобы добраться до места назначения, и где лучше всего будет отдохнуть в ожидании паспортного контроля.

Лучшие аэропорты для стыковок

Аэропорт Цюриха, абсолютно идеален для родителей, путешествующих с детьми. Как правило, маленьким путешественникам ожидание надоедает гораздо быстрее, а потому швейцарцы оборудовали несколько специальных зон для учебы и детских развлечений. Для них существует и часовая экскурсия по аэропорту, изюминкой которой является 15-ти минутная остановка в месте, откуда можно наблюдать взлет самолетов.

Лучшие аэропорты для стыковок

В немецком Франкфурте на Майне находится один из крупнейших аэропортов мира. Многие путешественники считают его лучшим и для пересадок, ведь там есть все, чтобы отлично скоротать время, включая беспроводной доступ в интернет, рестораны и даже огромный супермаркет. Также как и в Цюрихе, там Вы можете отправиться в путешествие по всему аэропорту.

 
Загружается, подождите...

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода в Москве

Реклама

Фотогалерея

Новости партнеров

Загружается, подождите...