Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Воскресенье
Ноябрь 09
Home ТОП приключений ТОП лучших мест для серфинга в Америке

ТОП лучших мест для серфинга в Америке

“The Independent” на днях опубликовала топ лучших мест для серфинга в Америке.

ТОП лучших мест для серфинга в Америке

Shorebreak Hotel, Калифорния, США

Любимым городом серферов США по праву считается Калифорния, здесь относительно недавно на пляже “Huntington Beach's” появился новый отель “Shorebreak Hotel”, жильцы которого после серфинга могут отправиться либо на пляж, либо окунуться в иную стихию: с коктейлем в руках посидеть у огня.

Rancho Pescadero, Мексика

“Rancho Pescadero” встретит своих гостей стильной базой для катания и отдыха. На данном ранчо доски для серфинга выдаются бесплатно, но не это обстоятельство манит сюда людей. Кроме того, что серфинг можно совместить с уроками йоги, незабываемые прогулки по длинному побережью запомнятся надолго посетителям: в зимнее время года посетители ранчо любуются китами, а летом в песчаных пляжах можно найти черепашьи яйца.

Kalon Surf School, Коста-Рика

Коста-Рика привлекает серферов со всего мира необыкновенным пейзажем: джунгли и океан, разве такое можно забыть? В “Kalon Surf School” не только профессионалы совершенствуют свое мастерство, школа также открыта для новичков. Вид из окна также радует глаз: бескрайний Тихий океан. Гамаки и свежий воздух, захватывающий пейзаж и приключения привлекают сюда туристов.

Waikiki Edition, Гавайские острова

“Waikiki Edition” представляет из себя стильный отель, что увидел свет благодаря слиянию отеля и “Ian Schrager”. Что и следовало ожидать, отель не обделен собственным пляжем со скромным названием “Sunset Beach”, к тому же посетителей отеля ждет отменная японская кухня собственного ресторана. Но главное, чем может похвастаться “Waikiki Edition” – возможностью испытания знаменитого прибоя Гонолулу.

Surf Lodge, Лонг Айленд, США

“Surf Lodge” расположился невдалеке от местного городка, промыслом которого была и остается рыба, Montauk. “Surf Lodge” не гонится за стилем, на первом месте у него уют. Посетители “Surf Lodge” могут отведать в ресторане морские деликатесы, посетить бар, главным козырем которого является живая музыка, а диджеи летом.

La Bahia Beach Hotel, Никарагуа

“La Bahia Beach Hotel” открылся относительно недавно. Первое, что бросается в глаза, - минималистическая обстановка отеля, что расположился на северном побережье все того же Тихого океана. Место, где расположился отель, местными жителями почти не освоено. Туристов, что приедут в этот отель, бесспорно, ожидает контрастный пейзаж, что включил в себя скалы-вулканы и деревья причудливых форм, а над ландшафтом поработал Ураган 2007 года. 4 коттеджа с необходимыми условиями для проживания, бассейн, бар и ресторан, тепло и уют вот что ждет посетителей “La Bahia Beach Hotel”.


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить