Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Среда
Август 31
Home ТОП приключений ТОП лучших пляжей для нудистов

ТОП лучших пляжей для нудистов

ТОП лучших пляжей для нудистовЕсли вы любите принимать солнечные ванны без одежды, тогда мы вам можем предложить ТОП лучших пляжей для нудистов, где вы сможете отдохнуть без одежды.

Вера-Плайя в Испании

Он претендует на статус лучшего пляжного мирового курорта для нудистов. Сам город Вера-Плайя является единственным местом на материковой части Европы, где нудисты могут найти круглогодичное прибежище.

Курорт расположен в юго-восточной части Испании и имеет протяженность пляжа больше 2,5 километра. Со всей Европы сюда приезжают туристы насладить сухим и теплым климатом.

Испанские законы не запрещают гражданам страны появляться в общественных местах раздетым, но конечно, если вы зайдете на вокзал Барселоны неглиже, мало кто оценит такой вид.

Врбоцак в Хорватии

Городок Врбоцак, который окружают оливковые рощи и сосновые леса, очень давно известен любителям нудистского отдыха. Тут находится множество укромных бухт, где можно уединиться и обнажить свои прелести.

Большая часть нудистких пляжей располагает на полуострове Главица, который находится недалеко от Врбоцака. Наибольшую популярность, благодаря чистой воде и гладким камням, завоевал пляж Soline. Главным недостатком этих мест является малое количество тенистых участков. Поэтому с собой всегда придется носить солнцезащитный крем.

Врек-Бич, в Канаде

Возможно, в мире больше нет места, где вы утром можете покататься на горных лыжах, а после обеда позагорать под лучами солнца. Курорт Врек-Бич давно известен альтернативной тусовкой и неповторимой атмосферой. Местные жители пару десятилетий назад защитили эти места от бульдозеров и серой и некрасивой застройки. Очень часто здесь проводят тематические мероприятия, к примеру, нудистские шоу или фестиваль Bare Buns Run.

Стадленд-Бей в Великобритании

В Англии это самый популярный пляж для купания без одежды. Здесь вдоль побережья расположены множественные участки дикой природы. В общем рейтинге пляжей Великобритании он занял шестую строчку, а среди нудистских первую. Здесь можно отдохнуть и полюбоваться на скалы Old Harry Rocks и остров Уайт. Благодаря дюнам, песчаным отмелям и спокойному морю Стадленд-Бей очень полюбился британским нудистам. Однако не стоит забывать, что долгое пребывание на открытом солнце таит в себе опасность.

Ванзе в Берлине

В южной части Берлина располагается район Ванзее, где вдоль двух озер протянулся самый большой пляж в Европе. Это место пользуется большой популярностью у жителей Берлина. Нудисты имеют здесь свою большую территорию, где свободно разгуливают в обнаженном виде, кушают любимые берлинские колбаски и пьют пиво.

 
Загружается, подождите...

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода в Москве

Реклама

Фотогалерея

Новости партнеров

Загружается, подождите...