Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Среда
Август 31
Сообщение
  • Время сессии истекло, пожалуйста, авторизуйтесь снова
Home ТОП приключений Самые дорогие зарубежные виллы для отдыха

Самые дорогие зарубежные виллы для отдыха

Эксперты компании Evans составили список самых дорогих вилл, которые можно арендовать на популярных курортах. Лидирует здесь французская вилла, аренда которой в месяц обойдется в 360 000 евро. Она располагается в небольшом городке Кап Ферра и имеет в своем наличии два гостевых домика, теннисный корт, бассейн с подогревом и сад.

Самые дорогие зарубежные виллы для отдыха

Второе место у итальянской виллы расположенной в Форте-дей-Марми. Здесь цена составляет 210 000 евро в месяц. Дом состоит из 6 спален, просторной кухни, 6 спальных комнат, холла, столовой. Также на участке есть бассейн и сад площадью в 40 соток.

Самые дорогие зарубежные виллы для отдыха

Третье место у греческой виллы, которая находится на острове Миконос. Стоимость ее аренды обойдется в 150 000 евро. Здесь также, как у итальянской виллы в Форте-дей-Марми, есть гостевые помещения, а также 6 ванных комнат и спален.

Самые дорогие зарубежные виллы для отдыха

На четвертой строчке расположилась испанская вилла на Ибице со стоимостью аренды в 137 000 евро. Данную виллу в разные годы арендовали знаменитости.

Самые дорогие зарубежные виллы для отдыха

На пятом место вилла в Черногории вблизи пляжа Бечичи. Ее аренда оценивается в 45 000 евро. К услугам отдыхающих теннисный корт, джакузи, бассейн, летняя кухня с барбекю и баром.

Шестая строчка у болгарского замка Боровце, арендовать который можно всего за 40 000 евро в месяц, седьмая у хорватской виллы возле Дубровника - 30 000 евро, восьмая у виллы в Монте-Карло - 25 000 евро. Десятку замыкают два дома: один в Стамбуле за 21 000 евро, другой на Кипре за 16 300 в месяц.

 
Загружается, подождите...

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода в Москве

Реклама

Фотогалерея

Новости партнеров

Загружается, подождите...