Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Вторник
Февраль 12
Home Советы в дорогу Куда отправиться на отдых в феврале?

Куда отправиться на отдых в феврале?

Куда отправиться на отдых в феврале?Может показаться, что февраль – не лучшее время для путешествий, однако это совсем не так. В каких же местах можно замечательно отдохнуть в это время?

Аспен, США

Если вы страстный поклонник горнолыжного спорта или сноубординга, то можете отправиться на американский горнолыжный курорт Аспен. Здесь вас ждут отличный сервис, хорошая инфраструктура и, конечно, глубокий снег.

Аляска, США

В феврале на Аляске открывается сезон экстремального и очень популярного вида спорта, который называется хели-ски. Впрочем, чтобы заниматься этим видом спорта, нужно быть в отличной форме и обладать хорошей подготовкой, ведь не каждый сможет спрыгнуть с вертолета на заснеженную вершину и спуститься вниз на лыжах по нетронутому снегу.

Аруба

Если вам уже надоели холода, снег и разнообразные зимние развлечения, отправляйтесь на Карибы - здесь вас ждет отличный пляжный отдых, тепло, солнце и ласковое море.

Коста-Рика

Февраль – это прекрасное время для путешествия в Коста-Рику - в это время года погода здесь становится наиболее комфортной для путешественников из России и Европы. Кроме отдыха на пляже можно заняться эко-туризмом и насладиться прекрасными тропическими пейзажами.

Новая Зеландия

С красивейшей природой Новой Зеландии многие жители нашей страны познакомились благодаря фильму «Властелин колец», и надо сказать, что тамошняя природа и в самом деле просто великолепна!

Марокко

Середина зимы – хорошее время для путешествия в Марокко. В это время температура здесь достаточно комфортная для похода в пустыню, но если вы не собираетесь покорять безжизненное песчаное пространство, то можно, и даже нужно отправиться на местные рынки.

Париж, Франция

Французская столица прекрасна в любое время года, но особенно ярко ее очарование ощущается в конце зимы.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода в Москве

Реклама