Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Пятница
Июль 17
Home Путешествия по России и СНГ Туры на Камчатку: красоты Дикого Края

Туры на Камчатку: красоты Дикого Края

Независимо от того, путешествовали ли вы по разным странам мира или нет, вас наверняка приятно удивит экскурсия на Камчатку. Этот далекий полуостров, расположенный в северо-восточной части Евразии является действительно удивительным – необычайно красивая дикая природа, увидев которую однажды, уже невозможно забыть никогда, покорит вас с первого взгляда. Камчатка – это край завораживающих вулканов и таинственных лавовых пещер, кристально чистых озер и живописных долин, край красивых природных заповедников, край, где в самую суровую пору у берегов горячих ручьев растет мягкая зеленая трава, а летом на вершинах гор голубеют ледники. Камчатка поистине является одним из прекраснейших на нашей планете мест!

Туры на Камчатку: красоты Дикого Края

На полуостров этот не ходят поезда, потому как железных дорог там просто нет, поэтому чтобы побывать на интереснейшей экскурсии, на Камчатку из Москвы или другого населенного пункта придется лететь самолетом. Но поверьте, поездка того стоит! Помимо знакомства с дикой камчатской природой вас ждет на этом полуострове масса самых разнообразных и увлекательных мероприятий. Это и рыбалка, причем, непременно трофейная, и катание на собачьих упряжках, сноуборде и горных лыжах, и поездки в разные интересные места на снегоходах, и охота, и восхождение на вулканы, и много чего еще. Ну, а кроме того, в этом красивом, Диком Крае, вы сможете искупаться под открытым небом в целебных горячих источниках и полюбоваться бескрайним и могучим Тихим океаном…

Туры на Камчатку: красоты Дикого Края

Экскурсионные программы на Камчатке весьма разнообразны и каждая из них представляет интерес, ну а насчет размещения можете не беспокоиться – на полуострове имеется достаточное количество уютных местечек, где можно комфортно устроиться. Так что не сомневайтесь - отправившись в тур на Камчатку, вы получите массу положительных эмоций.


 

Реклама