Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Пятница
Март 10
Home Туристу на заметку Аренда авто в Санкт-Петербурге

Аренда авто в Санкт-Петербурге

Аренда авто в Санкт-ПетербургеМиллионы туристов и деловых путешественников ежегодно приезжают в Санкт-Петербург, чтобы полюбоваться его достопримечательностями и величественной архитектурой, покататься на катерах по каналам, посетить многочисленные театры и музеи, решить какие-либо бизнес-вопросы или просто насладиться невероятной атмосферой этого города.

При этом каждому туристу во время поездки приходится решать задачу не только комфортного размещения, но и передвижения по городу – многие знаковые места Петербурга (Петергоф, Царское село и т.д.), а также популярные деловые и выставочные центры находятся довольно далеко от исторического центра, поэтому общественный транспорт не совсем удобен, а такси дорого. Выходом из ситуации может стать посуточная аренда автомобиля – так вы сможете побывать везде, не привязываясь к расписанию автобусов и электричек, и при этом существенно не переплачивая.

Аренда машин в Петербурге

Преимуществ у аренды автомобиля в Северной столице нашей Родины действительно много. Это, прежде всего, экономия ваших денег и нервов. Недорогой автопрокат в Санкт-Петербурге вовсе не миф, если вы обратитесь в компанию «Сити-Рент» - лидеру рынка, вам в собственное распоряжение предоставят качественный и надежный автомобиль одной из популярных марок, при этом суточная стоимость аренды будет сопоставима с двумя-тремя поездками на такси.

Второй важный момент – комфорт и существенная экономия времени – вам не нужно будет толкаться в метро, которое, к слову, далеко не самое продуманное в мире, мерзнуть на автобусных остановках или ждать такси – вы сможете свободно перемещаться по городу в современной, удобной машине, при чем ни от кого и ни от чего не завися.

Третье преимущество – удобство сервиса и простота оформления. Все, что нужно для аренды автомобиля в компании «Сити-Рент» – это паспорт, права и 3-х летний водительский стаж. Если же вы не умеете водить машину или у вас не хватает опыта, вы можете арендовать её с водителем. Оплатить услугу проката можно абсолютно любым способом (наличными, карточкой, межбанковским переводом и даже электронными деньгами через систему «Робокасса»), после чего смело использовать автомобиль на всей территории РФ. Это означает, что вы без труда сможете отправиться за город и осмотреть все достопримечательности Ленинградской области, а не только Санкт-Петербурга.

Приятная цена на прокат машин вас удивит

Во сколько же обойдется аренда автомобиля в компании «Сити-Рент»? Всё, конечно, будет зависеть от марки автомобиля, дополнительных услуг и сроков – чем дольше вы арендуете машину, тем меньше будет её суточная стоимость. Так, цена на аренду авто эконом-класса - от 1100 до 1600 рублей в сутки; среднего класса – от 1800 до 2500 рублей. Если же вы хотите забронировать автомобиль с водителем, например, для деловой поездки, то оплата в этом случае будет почасовая: машина эконом-класса обойдется в 1200 руб./час, среднего класса – 1500 руб./час. 


 

Реклама