Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Понедельник
Февраль 16
Home Туристу на заметку Полёт на воздушном шаре – выбор эмоциональных и романтичных натур

Полёт на воздушном шаре – выбор эмоциональных и романтичных натур

Полёт на воздушном шаре – выбор эмоциональных и романтичных натурПутешествовать и изучать новые места можно по-разному: пешком, на автобусе, автомобиле, велосипеде, корабле, но лучший способ – это, пожалуй, полёт на воздушном шаре. Он позволяет открыть для себя массу новых ощущений, а также насладиться свободным пространством с высоты, где парят только птицы. Такой шаг позволяет по-новому взглянуть на окружающий мир, поднимаясь ввысь и созерцая прекрасные пейзажи, волей неволей задумываешься о суете всего земного.

Свободный полёт на баллоне

Некоторым клиентам, которые не испытывают чрезмерно тяги к экстремальным приключениям, можно воспользоваться такой услугой, как полёт на привязи. Аэростат надежно фиксируется специальными фалами, которые позволяют подняться на высоту, не превышающую пятидесяти метров. Такой подход позволяет в полной мере насладиться прекрасной перспективой, видами окрестностей. Катание на воздушном шаре на привязи дарит не менее яркие эмоциональные переживания, но избавляет от лишних волнений. Все работы выполняются на высоком профессиональном уровне, так что аттракцион является полностью безопасным, после полета шар аккуратно опускается вниз.

Подобный полет крайне востребован при проведении массовых мероприятий. Это могут быть различные акции на открытом воздухе, торжественные или праздничные линейки в пионерских лагерях, знаменательные события в домах отдыха и пансионатах. Воздушный баллон вызовет интерес всех без исключения участников – и детей, и взрослых.

Безопасность полета

Во время полета на воздушном шаре, многих волнует вопрос безопасности, однако волноваться, тут, как правило, не стоит. Любое поднятие в воздух обычно происходит в сопровождении опытных пилотов, которые не раз участвовали в различных воздухоплавательных состязаниях и знают все об организации полета, как в воздухе, так и на земле. При этом время каждого тура оговаривается отдельно и часто зависит от соответствующих погодных условий.

Стоимость услуги

Окончательная стоимость полета зависит от многих факторов. Во-первых, следует учитывать количество человек, которые участвуют в туре. Во-вторых, на финансовые затраты влияет выбранная программа полета. В нашей стране, цены варьируются от 8000 до 55000 рублей, которые предусмотрены для полета ВИП-класса. За границей цены примерно того же уровня.

Если вы мечтаете полетать на воздушном шаре, но не имеете достаточно средств, возможно, вам повезет, и кто-то из друзей преподнесет подарочный сертификат – просто намекните об этом. Данная услуга сегодня весьма популярна и многие воздухоплавательные компании предлагают различные скидки и необычные предложения подарочных полетов, которые можно купить для любимых, друзей, деловых партнеров или родственников. Кроме того, такой подарок можно сделать и самому себе, приобретя на акционных сайтах соответствующий купон.

Разумеется, начинать свое знакомство с воздухоплавательным спортом лучше начинать в компании с профессионалами, например, в популярном клубе «Аэронавт». На сайте www.Aeronavt.ru можно заказать любой тур, в зависимости от собственных предпочтений, финансовых возможностей и свободного времени. Опытные воздухоплаватели помогут реализовать любое приключение на воздушном шаре, с гарантией полной безопасности услуг. Профессиональный подход позволяет предлагать клиентам и неординарные решения, например, рекламу на аэростате или разместить там признание в любви, поздравление с юбилеем. После же полета каждому участнику вручается специальный сертификат, и они присоединяются к славному обществу воздухоплавателей.


 

Реклама