Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Понедельник
Ноябрь 10
Home Туристу на заметку Где провести ноябрьские праздники?

Где провести ноябрьские праздники?

Месяц ноябрь иногда еще может побаловать нас солнечными и не очень холодными деньками и все же в это время, особенно в праздничные или выходные дни, хочется сменить обстановку и хоть немножечко отдохнуть в каком-нибудь приятном месте. Если вы желаете хорошо провести выходные вне дома, тогда можно отправиться в непродолжительный экскурсионный тур или по нашей стране, или же по одной из стран Европы, где каждого желающего ожидает насыщенная культурная программа.

Где провести ноябрьские праздники?

Можно обратить внимание на такие страны, как Италия, Франция или Испания, где в ноябре проводятся различные фестивали, да и погода радует теплом. Хорошим вариантом является и поездка в Германию, ведь именно с ноября месяца во многих немецких городах начинается карнавальный сезон, который длится несколько месяцев.

Впрочем, возможно вас больше привлекут такие страны, как Египет, Тунис или же Турция – кстати, путевки из Стерлитамака в Турцию стоят недорого, что делает поездку доступной почти для каждого желающего. Надо сказать, что, в общем-то, цена на тур в любую из стран, где ноябрь считается низким сезоном, существенно падает, а потому у путешественников появляются широчайшие возможности выбора. Чем приятны такие поездки, так это тем, что можно спокойно осматривать достопримечательности тех или иных городов, ведь в ноябре людей не так много, как в высокий сезон, ну, а кроме того, почти все виды развлечений доступны и в это время.

Те же, кто по каким-то причинам не хочет или же не может покинуть родные края, также могут найти массу способов замечательно провести «удлиненные» выходные, ведь и у нас есть масса интересных мест, да и многие базы отдыха радуют качественным обслуживаем, хорошими условиями проживания и организацией всевозможных культурных и развлекательных программ. 


 

Реклама