Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Четверг
Март 29
Home Туристу на заметку Климатолечение на Мертвом море

Климатолечение на Мертвом море

Прекрасный климат Мертвого моря на весь мир славиться своими чудодейственными свойствами, которые положительно влияют практически на весь организм. Поэтому нет ничего удивительного, что на его побережье с каждым годом появляются всё новые клиники и медицинские центры, предлагающие своим клиентам первоклассный отдых в сочетании с оздоровительными процедурами, а Израиль давно стал одним из главных направлений медицинского туризма.

Во время пребывания на Мертвом море можно легко убить сразу двух зайцев – хорошо отдохнуть и расслабиться, а также восстановить силы и вылечить свои болячки. Около 90% людей, прошедших здесь курс реабилитации говорят о том, что воздух Израиля действительно целебный. Даже если симптомы болезни полностью не исчезают, они, по крайней мере, становятся значительно слабее.

Климатолечение на Мертвом море

Воздух и вода Мертвого моря лечат практически всё, а местные клиники специализируются на псориазе, гинекологии, урологии, флебологии, онкологии и многих других заболеваниях. Сидячая работа в офисе привела к тому, что необходимо лечение закупорки вен на ногах? Нет ничего проще, обратитесь, к примеру, в крупнейшую в регионе клинику Medical On Group, которая, кстати, имеет 35 филиалов и в нашей стране. Специалисты предложат курс лечения, включающий климатолечение на Мертвом море и восстановительные процедуры рядом с Вашим домом.

Что же конкретно подразумевается под климатолечением? Это, прежде всего, комплекс процедур, предоставляемых нам природой и климатом региона, а именно возможность принимать целебные минеральные ванны, обмазываться минеральными грязями, купаться в водах Мертвого моря, а также круглый год наслаждаться теплыми и в тоже время нежными лучами солнца. Всё это в комплексе способно творить чудеса, исцеляя нас от множества болезней, заработанных в бешенном ритме большого города.

Людям, прошедшим курс лечения и отдыха на Мертвом море действительно повезло. Пациенты местных курортных клиник на своём опыте уже убедились насколько большой эффект дают ванны в соленой морской воде и купание в водах Мертвого моря. Осталось проверить это и Вам!

 
Загружается, подождите...

Реклама

Новости партнеров

Загружается, подождите...