Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Воскресенье
Ноябрь 04
Home Туристу на заметку Поправьте свое здоровье в Болгарии

Поправьте свое здоровье в Болгарии

Туристы любят Болгарию не только за отличный пляжный отдых, но еще и за большой выбор spa-услуг и возможность разнообразного бальнеологического отдыха.

Поправьте свое здоровье в Болгарии

Болгария находится на первых местах в списке стран с большими возможностями развития spa-отдыха. Это не удивительно, ведь здесь находится около 500 источников с лечебными минеральными водами.

По данным социологов наибольшим спросом у туристов пользуются spa-курорты, расположенные в Огняново и Велинграде, курорты: Варна, Золотые Пески, Свети Константин и Елена. Не менее популярны и Албена, Банско, Солнечный Берег, Хисаря, Пловдив. Все курорты богаты на лечебные источники, здесь хорошо развита инфраструктура, построены великолепные отели и spa-центры.

С каждым годом Болгарию посещают туристы не только ради отдыха, но и для того, что бы подлечить или восстановить организм. Ведь на многих курортах Болгарии можно пролечить органы дыхания, опорно-двигательную систему, центральную и периферическую нервную систему, сердечно-сосудистую систему, нарушение обмена веществ.

Что же привлекает туристов на оздоровление именно в Болгарию? Как говорят сами туристы, в Болгарии отличные климатические условия, чистый воздух и неповторимая по своей красоте природа. А кроме того, отличный выбор spa-процедур, большое количество минеральных источников, весьма приемлемые цены при отличном качестве обслуживания.

 

Реклама

Новости партнеров