Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Понедельник
Март 13
Home Полезно знать Lankasurfing – лучшая школа серфинга на Шри-Ланке

Lankasurfing – лучшая школа серфинга на Шри-Ланке

Остров Шри-Ланка, расположенный в Индийском океане, знаменит на весь мир благодаря двум основным вещам: великолепному чаю и не менее роскошным пляжам, поваляться на которых ежегодно приезжают сотни тысяч туристов со всего света. Однако далеко не все путешественники ограничиваются исключительно «ленивым» пляжным отдыхом, кого-то прельщают местные достопримечательности и уникальная культура, другие же ищут возможность покататься здесь по волнам на доске.

Lankasurfing – лучшая школа серфинга на Шри-Ланке

Шри-Ланка – лучшее место для серфинга

И в самом деле, если вы зададитесь вопросом: «Где лучший серфинг в мире?», многие любители этого вида спорта, ответят, что на Шри-Ланке! Причин тому несколько, главная из которых заключается в том, что остров одно из немногих мест на Земле, где кататься на доске можно круглый год: с мая по сентябрь на восточном побережье, а с октября по май – на южном. Еще одним важным преимуществом ланкийского серфинга является то, что заниматься им тут могут, как профессионалы своего дела, так и новички, которые лишь проявили желание познать искусство этого экстремального вида спорта.

Выбор школы серфинга

Найти специализированную школу, где вас научат основам серфинга на Шри-Ланке не сложно – их там великое множество. Однако мы вам рекомендуем в первую очередь обратить внимание на «Lankasurfing» - это русское учебное заведение, где инструкторы наши с вами соотечественники. Они настоящие профессионалы своего дела, которые из обычных любителей превратились в мастеров, а серфинг для них стал неотъемлемой частью жизни.

Всё обучение происходит на русском языке, поэтому гражданам нашей страны будет очень легко и просто постигать основы мастерства. Школа работает круглый год, что возможно благодаря ее выгодному расположению сразу в трех локациях: залив Аругам-Бей, Валигама и Хиккадува. В зависимости от сезона обучение проводят в одном из этих замечательных мест.

Эта школа привлекательна не только своими опытными инструкторами и выгодным территориальным расположением, но и доступной стоимостью обучения. Так, один урок серфинга в «Lankasurfing» обойдется вам всего в 45 USD. В эту сумму входят не только инструктаж, доска и форма, но и многие другие сопутствующие услуги: транспортировка к месту тренировок и обратно, весь необходимый инвентарь для теоретических и практических действий, занятия на песке и в воде, и даже видеоанализ урока.

Если вас заинтересовала более подробная информация, её можно узнать на сайте школы - http://lankasurfing.com/surf-school/. Записаться же на занятия вы можете по следующим контактам:

(495) 374-8694,

+ 94 77 234-7091,

WHATSAPP + 7 909 997 9729,

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .


 

Реклама