Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Понедельник
Март 13
Home Полезно знать В какой стране лучше всего учить английский язык?

В какой стране лучше всего учить английский язык?

Знание иностранного языка приветствовалось всегда, но если раньше устроиться на хорошую работу, по крайней мере, в нашей стране, можно было и без этого, то сегодня владение иностранным и в частности английским языком при трудоустройстве является одним из основных условий. И уж конечно, знание иностранного – это крайне важный аспект, если работать вы собираетесь за границей, а потому ежегодно тысячам людей самых разных возрастов приходится садиться за парту.

В какой стране лучше всего учить английский язык?

Изучать английский можно, конечно, в пределах собственной страны и даже не выходя из дома, обратившись к репетитору или записавшись на онлайн-курсы, однако чтобы научиться говорить свободно, лучше отправиться в одну из англоязычных стран, в Великобританию, например – родину этого языка. В этом государстве имеется множество разнообразных школ с разным подходом к обучению, правда, обходится такое удовольствие «в большую копеечку» и большинству наших сограждан это не по карману. А вот обучение на Мальте стоит значительно дешевле, да и жилье можно найти без проблем по приемлемым ценам. К тому же визовый режим там является упрощенным, а это означает, что попасть в эту страну можно без всяческих затруднений. Быстро и за приемлемую цену выучить английский можно и, отправившись в ЮАР – Южно-Африканская Республика является интересным вариантом во многих отношениях, однако следует учесть, что уровень безопасности там остается низким.

К самым подходящим для изучения английского странам можно отнести: Австралию, Новую Зеландию, США и Канаду. Конечно, значительная удаленность от нашего континента многих может смутить, как и дорогостоящий перелет, однако если говорить о качестве обучения в этих государствах и о дальнейших перспективах, то варианты эти являются действительно стоящими.

 

Реклама