Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Суббота
Июль 18
Home Полезно знать Медицинский туризм: сосудистая хирургия в Израиле

Медицинский туризм: сосудистая хирургия в Израиле

Медицинский туризм: сосудистая хирургия в ИзраилеМедицинский туризм сегодня одно из наиболее популярных направлений туристической отрасли. Тысячи людей, желая поправить свое здоровье, устремляются в дальние путешествия, чтобы отдохнуть и пройти лечение в лучших клиниках мира. Принимают таких туристов главным образом несколько основных стран – США, Германия, Израиль и еще несколько государств Европы и Азии, причем у каждой из них есть своя специализация. Так, например, в Израиле практикуют лечение болезней дыхательных путей, проблем с кожей, а также сердечно-сосудистых заболеваний, и местным специалистам в этом нет равных.

Сосудистая хирургия – одна из областей современной медицины, она имеет и другие названия – ангиохирургия или эндоваскулярная хирургия. И в случае необходимости, пациенты из-за рубежа могут прибегнуть к помощи ангиохирургов Израиля, всего лишь заполнив и отправив заявку на одном из многочисленных сайтов израильских клиник. Помимо прочего, пациент сможет узнать мнение квалифицированного израильского сосудистого хирурга по тому или иному вопросу.Следует отметить и то, что в 60% случаев диагностирования патологий сосудов, в частности, при ишемической болезни сердца, в медицинских учреждениях Израиля практикуется применение малотравматичных (специалисты говорят "малоинвазивных") методик лечения. Также применяется лазерный метод лечения сосудов, в частности, при варикозном расширении вен.

Выбирая клинику в Израиле, специализацией которой является сосудистая хирургия, нужно постараться выбрать оптимальный с точки зрения стоимости и качества лечения вариант. При этом стоимость услуг может отличаться, как и срок пребывания в клинике. Впрочем, любой обратившийся в клинику гарантированно получает необходимые медицинские услуги, позволяющие эффективно бороться с заболеванием.

Ввиду того, что большинство пациентов с заболеваниями сосудистой системы или ишемической болезнью сердца тяжело переносят перемену климата, в настоящее возможен выбор клиники, которая будет располагаться в комфортной для пациента климатической зоне страны. Обратите внимание на то, что в летний период климат центральной части страны, где находится Тель-Авив, не всем подойдет.

При выборе подходящей клиники можно положиться на независимые компании, деятельность которых связана с медицинским туризмом. При этом данная структура подберет медицинский центр в соответствии с возможностями и потребностями обратившегося человека. Если же существует возможность повременить с хирургическим вмешательством, специалист порекомендует отложить его на более подходящее время года.

По материалам http://www.ilyssamed.ru/pages/sosudistaya-hirurgiya


 

Реклама