Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Воскресенье
Февраль 23
Сообщение
  • Время сессии истекло, пожалуйста, авторизуйтесь снова
Home Полезно знать Покупка квартиры у моря: Турция

Покупка квартиры у моря: Турция

Собираясь на отдых в ту же самую Турцию, и оформляя договор аренды на жилье или бронируя гостиничный номер, многие наверняка думали о том, что приобрести недвижимость в этой стране было бы неплохо. Это избавило бы от некоторых трудностей, и на отдых можно было бы ехать спокойно, зная, что в Турции вас ждет своя удобная квартира. На самом деле приобретение виллы или же квартиры в Турции вполне реально для людей даже со средним уровнем дохода – строительство недвижимости в Турции идет быстрыми темпами, рынок недвижимости стремительно развивается, а турецкие власти всячески способствуют желанию иностранцев приобретать недвижимость именно здесь.

Покупка квартиры у моря: Турция

Агентства недвижимости в Турции предлагают широчайший выбор недвижимости, начиная от квартир у моря и заканчивая шикарными коттеджами и виллами в самых разных районах страны. Сама покупка сложностей обычно не создает – менеджеры агентств хорошо владеют русским языком, как впрочем, и многие местные жители, особенно в туристических районах. Какие же выгоды дает покупка квартиры в Турции у моря?

Основной момент, о котором мы уже говорили выше - это возможность отдыхать в стране, не беспокоясь о месте проживания. Следующий момент – это возможность получения прибыли, ведь жилье можно будет потом сдавать в аренду или же выгодно перепродать, тем более, что покупка жилья от застройщика, как правило, обходится дешевле. Кроме того, в скором времени Турция, возможно, станет членом Европейского Союза, а это означает, что цены на жилье возрастут. И дополнительный приятный момент – владельцы недвижимости получают вид на жительство, что в дальнейшем позволит получить гражданство этой страны. Одним словом, покупка квартиры у моря в этой стране – это в любом случае выгодно и замечательно, так что не стоит откладывать это дело. 


 

Реклама