Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Четверг
Апрель 07
Home Новости туризма В Болгарии появится туристический патруль

В Болгарии появится туристический патруль

В Болгарии появится туристический патруль Государственная администрация Болгарии по защите прав потребителей озаботилась правами туристов. Теперь она будет совершать ночные рейды по ресторанам и местам массового отдыха для выявления случаев несоответствия категории ресторанов, отелей и развлекательных заведений уровню обслуживания гостей.

Кроме того, строгие инспектора будут пресекать попытки использовать два разных прейскуранта - для граждан Болгарии и иностранцев. До недавнего времени такая практика была в порядке вещей. Однако власти страны сочли ее дискриминационной и запретили.

Ночные рейды - это лишь одно из мероприятий программы, принятой Комитетом по защите прав потребителей. Отныне проверки курортов будут проводиться регулярно. И чтобы слова не расходились с делом, Комитет уже приговорил к закрытию семь объектов туристической инфраструктуры, среди которых есть гостиницы и рестораны, расположенные на болгарском побережье Черного моря. Словом, отдых в Болгарии станет еще приятнее, так что не лишним будет задуматься и о приобритении недвижимости Солнечного берега, Золотых песков, Равды, Созополя и других курортных зон.


Читайте также новости партнеров:

Загружается, подождите...
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода в Москве

Реклама

Новости партнеров

Загружается, подождите...