Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Среда
Сентябрь 07
Home Новости туризма Virgin Atlantic разработал приложение для iPhone, которое поможет побороть боязнь полетов

Virgin Atlantic разработал приложение для iPhone, которое поможет побороть боязнь полетов

Flying Without Fear («полет без страха»)Авиакомпания Virgin Atlantic Airways, известная на рынке своими новаторствами и неожиданными рекламными компаниями, на этот раз решила помочь своим пассажирам побороть боязнь полетов. Для этого было разработано специальное приложение для коммуникаторов iPhone от Apple и IPod Touch устройств.

Называется данное приложение Flying Without Fear («полет без страха»), и представляет специальный курс упражнений, в том числе программы релаксации и дыхательную гимнастику, которая поможет людям преодолеть свой страх, вызванный закрытым пространством внутри самолета, шумом двигателя или попаданием в зону турбулентности. По предварительным исследованиям авиакомпании, данное приложение эффективно в 98 процентах случаев паники.

По данным исследований более трети пассажиров авиарейсов боятся летать. Многие из них пользуются современными коммуникаторами iPhone, поэтому данное приложение Flying Without Fear, разработанное специалистами в области психологии и психологических тренингов, способно помочь побороть свой страх и панику во время полета очень многим пассажирам.
 
Загружается, подождите...

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода в Москве

Реклама

Новости партнеров

Загружается, подождите...