Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Воскресенье
Июнь 22
Home Новости туризма Отели Барселоны приглашают туристов на террасы

Отели Барселоны приглашают туристов на террасы

Отели Барселоны приглашают туристов на террасыВ Барселоне в эти дни стартует 4-я в истории «Неделя террас». Почти 60 гостиниц города предлагает всем желающим провести время на собственных террасах, расположенных на верхних этажах зданий и доступных, как правило, только для постояльцев. Туристы и жители Барселоны смогут там не только поесть и выпить бокал вина, любуясь отличными панорамами города, но и принять участие в одном из 200 бесплатных мероприятий.

Как правило, в «Неделю террас» наибольшее число посетителей собирали отели, с наиболее высокими террасами, откуда открывались лучшие виды, однако в этом году гостиницы подготовили культурную и кулинарную программу, поэтому выбрать что-то одно будет крайне сложно. С 7:00 и до рассвета на террасах отелей будет звучать музыка, а гости смогут полюбоваться звездами через телескоп, увидеть и принять участие в выступлениях фокусников, музыкантов и даже оперных певцов. Волонтеры в это время будут учить всех желающих делать коктейли, готовить закуски или печь пироги.

По решению организаторов, в этом году «Неделя террас» будет длиннее обычного и продлится 10 дней, за это время в событии примут участие по меньшей мере 20 тысяч человек.


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить