Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Воскресенье
Октябрь 03
Home Новости туризма В Сингапуре роскошный бутик-отель открыл этаж только для дам

В Сингапуре роскошный бутик-отель открыл этаж только для дам

В Сингапуре роскошный бутик-отель открыл этаж только для дамВ этом году в центральном деловом центре Сингапура был открыт роскошный бутик-отель Науми (Naumi). И совсем недавно, в данном отеле будет выделен целый этаж специально для женщин. Он будет отличаться прежде всего тем, что туда будет запрещен доступ мужчинам, весь обслуживающий персонал будет состоять из женщин, а также в разработке дизайна интерьера этажа и номеров принимали участие только представительницы прекрасного пола. Как заявляет руководства отеля, данный этаж был сделан специально, чтобы дать возможность дамам путешественницам почувствовать себя безопасно и конфиденциально в роскошной обстановке.

Как заявила менеджер по маркетингу гостиницы, Аделина Квек, «Мы не слышали о существовании подобных отелей только для дам, и решили применить данное новшество. Все большее число женщин путешествует по Азиатско-Тихоокеанскому региону самостоятельно, по работе или просто отдыхать, мы решили предоставить им возможность почувствовать ощущение покоя и дома».

Отель Naumi состоит из 40 шикарных номеров, и теперь специально 5 из них были выделены для женщин. Доступ на этаж, на котором находятся данные номера, осуществляется строго по магнитным карта, и на двери стоит надпись гласящая: «Вход мужчинам строго воспрещен». В номерах, специально для представительниц прекрасного пола имеется косметика и различные ароматические масла австралийского производства.

Как заявила госпожа Квебек, после открытия отеля, среди гостей на 80 % были женщины, это были руководители различных компаний и просто богатые женщины, путешествующие с целью шопинга из Европы, Австралии, Индонезии и Гонконга. Именно такой контингент постояльцев и навел руководителей отеля создать этаж специально для женщин. Добавим, что стоимость номеров в отеле Naumi в настоящий момент колеблется от $ 523 до $ 748 за ночь.


Читайте также новости партнеров:

Загружается, подождите...
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода в Москве

Реклама

Новости партнеров

Загружается, подождите...