Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Четверг
Сентябрь 10
Home Новости туризма Туристов затоптали индийские слоны

Туристов затоптали индийские слоны

Туристов затоптали индийские слоныБывший школьный учитель из Франции и её сын были растоптаны стадом диких слонов на юге Индии. Об этом заявили местные лесники.

66-летняя женщина и ее сын, 39-летний компьютерный инженер, шли по джунглям Ооти Хилл в штате Тамил Наду в пятницу, когда произошел этот несчастный случай. 

Пара, которую сопровождали на их маршруте двое местных гидов, наткнулась на стадо диких слонов, находившихся на пастбище. Они приблизились к ним, чтобы сфотографировать. Один из слонов, видимо решил, что они угрожают слоненку, и набросился на них. В панике они ринулись бежать, однако убежать так и не смогли. По сообщениям официальных лиц, женщина умерла по дороге в больницу, а сын сейчас находится в больнице с многочисленными травмами ног. Их имена пока неизвестны, и уточняются во французском посольстве.

После произошедшего несчастного случая, индийские официальные власти заявили, что займутся созданием специальных туристических маршрутов, чтобы оградить иностранных туристов от диких животных.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Добавить страницу в закладки

Погода

GISMETEO: Погода по г.Москва

Случайное изображение

Ваше мнение

Какой отдых Вы предпочитаете?