Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Пятница
Февраль 28
Home Новости туризма На дне Балтийского озера нашли затонувшее НЛО

На дне Балтийского озера нашли затонувшее НЛО

На дне Балтийского озера нашли затонувшее НЛОШведские ученые обнаружили круглый объект на дне Балтийского моря, вероятнее всего, он имеет инопланетное происхождение.

В июне, во время экспедиции в Ботническом заливе, который расположен между Финляндией и Швецией, на глубине в 90 метров был обнаружен предмет, имеющий идеальную круглую форму.

Руководителем экспедиции является Петер Линдберг, под его началом экспедиция искала груз шампанского, затонувший здесь много лет назад. По словам Линдберга, в море он работает уже порядка 18 лет, и за эти годы повидал много странного, но такое, явно неестественное образование на такой глубине видит впервые. По сведениям водолазов, объект в диаметре достигает 18 метров.

Исследователи имеют две гипотезы по поводу обнаружения этого объекта: либо это затонувшее НЛО, а возможно и какая-то постройка, подобная Стоунхенджу. Однако у Линдберга пока нет финансовых возможностей для исследования этого объекта, если он действительно окажется инопланетным, то это будет настоящей мировой сенсацией, а если это будет естественное образование, то большие деньги просто будут потрачены впустую.


 

Комментарии  

 
0 #1 sdfju 2012-04-23 08:13 Вот если бы там затонул крупный груз водки, нашли бы и не такое. Надо еще на Арарат закинуть пару десятков ящиков, чтобы с ковчегом наконец то определились Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить