Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Среда
Январь 18
Home Новости туризма Санья пользуется популярностью у китайцев на Новый год

Санья пользуется популярностью у китайцев на Новый год

Санья пользуется популярностью у китайцев на Новый годТропический курорт Санья (замечательный Китай) ожидает небывалое количество туристов со всего Китая. На сегодняшний день по предварительным подсчетам уже более 40 тысяч туристов посетило Санью. Тропический курорт всегда пользуется большим спросом у китайцев, но в дни весеннего фестиваля, больше известного во всем мире как Китайский Новый год, который отмечается по лунному календарю, наплыв увеличивается в несколько раз.

Один из самых любимых праздников всеми китайцами, который можно назвать национальным, заставляет большое количество китайцев отправляться в путешествия по стране, дабы стать участников праздничных торжеств. На сегодняшний день уже практически не осталось свободных мест ни водной отеле провинции Хайнань.

Но Санья, также известная в туристической среде как Китайские Гавайи, привлекает не только китайцев в эти холодные зимние деньки своими песчаными пляжами, теплым морем и ласковым солнцем, но и большое количество российских туристов, которые отправляются туда как за впечатлениями от помпезного празднования, так и за райским отдыхом в тропиках.

 
Загружается, подождите...

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода в Москве

Реклама

Новости партнеров

Загружается, подождите...