Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Понедельник
Апрель 18
Home Новости туризма Львов пользуется большой популярностью у туристов на Новый год

Львов пользуется большой популярностью у туристов на Новый год

Львов пользуется большой популярностью у туристов на Новый годВ этот Новый год наибольшей популярностью среди украинских и зарубежных туристов пользовался город Львов. Именно в этом городе намечено наибольшее количество новогодних празднований, среди которых можно отметить парад звездочётов, фестиваль ледяных скульптур, фестивали «Большая коляда» и «Пампуха». К новогодним праздникам во Львове начали готовиться еще с осени – путем установки указателей на улицах и печатая карты города на иностранных языках.

На втором месте по популярности посещений в новогодние праздники оказались города Берегово и Черновцы. Такая тенденция установилась, поскольку большинство украинцев мечтают встретить Новый год возле леса или гор. Именно поэтому эти небольшие города Украины, в которых сочетаются довольно приемлемые цены с замечательными горными и лесными пейзажами завоевали популярность среди украинцев и гостей зарубежья.

И на третьем месте по популярности в новогодние праздники оказалась Одесса, куда в новогодние праздники стремятся туристы со всего земного шара. Пятерку популярных новогодних городов закрывают крымские города – Симферополь и Севастополь. А столица Украины заняла лишь шестое место. Далее среди наиболее популярных по посещению городов в Новый год следует выделить праздничную Ялту, Ужгород и Полтаву, которые и закрывают десятку самых новогодних городов Украины.


Читайте также новости партнеров:

Загружается, подождите...
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода в Москве

Реклама

Новости партнеров

Загружается, подождите...