Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Пятница
Октябрь 21
Home Курорты мира Отдых и лечение в Портороже, Словения

Отдых и лечение в Портороже, Словения

Во многих странах мира совместить приятный отдых с оздоровлением помогают различные природные дары – лечебные грязи, термальные источники, целебный морской или горный воздух. Богата этими сокровищами и Словения – отправившись туда в отпуск вы сможете восстановить бодрость духа, крепость тела, позитивное мышление, а, возможно, и вернуть молодость.

Отдых и лечение в Портороже, Словения

Несмотря на скромные размеры, в Словении для туриста найдется все – горные вершины, живописные равнины, невероятно красивые озера, загадочные пещеры, уютные городки с исторической архитектурой, а также морские курорты с чистейшими пляжами. Одним из них является небольшой городок Порторож, расположенный на побережье Адриатического моря примерно в 200 км от Венеции.

Отдых и лечение в Портороже, Словения

Этот курорт предлагает путешественнику массу возможностей не только с комфортом отдохнуть и вдоволь накупаться, но и поправить свое здоровье в одном из многочисленных SPA-центров. При этом одним из главных преимуществ тура в Порторож будет его доступность - приехать сюда может гость с любым финансовым достатком. Стоимость отдыха в Словении совсем не велика, при этом в отличии от отечественных черноморских курортов там несравнимо выше качество предоставляемых услуг и, что важно, нет толп туристов.

Проблем с размещением на курорте нет – в городе много крупных, средних и небольших отелей, есть частные пансионаты, можно снять апартаменты в аренду. Если же вы хотите чего-то особенного, рекомендуем выбрать отель «Словения» в Портороже. Он расположен на первой береговой линии, что обеспечивает гостям быстрый и комфортный доступ к морю, а также прекрасный вид из окон номера на Пиранский залив. Сами комнаты обставлены всем необходимым, а меню ресторана способно доставить удовольствие самому притязательному гурману, поразив уникальностью домашней кухни Словении и свежайшими морепродуктами.

Отдых и лечение в Портороже, Словения

Остановившись в отеле «Словения», вы сможете воспользоваться услугами медицинского центра Therme&Wellness, насладиться купанием в бассейнах, наполненных морской и термоминеральной водой, посетить велнесс-центр WaiTai и центр аюрведы Shakti. Вернуть молодость коже всегда готовы специалисты косметологического центра.

Удобство быстрого доступа к услугам заключается в том, что все перечисленные центры связаны внутренними переходами с отелем и путь до них занимает считанные минуты. Здесь вы можете выбрать один из курсов терапии, способных избавить вас от различных недугов и неприятных отголосков болезней, среди них:

· Специально разработанная программа похудения, которая включает консультацию врача и избавление от лишних килограммов с помощью различного вида массажей, грязевого обертывания, йоги, фитнеса, акупунктуры и аюрведического лимфодренажа.

· Восстановление сил с помощью аюрведы и разнообразных массажей, ванн, обертываний, занятий йогой и процедур, направленных на очистку организма от токсинов.

· Укрепление сердечно-сосудистой системы после проведения УЗИ и ЭКГ всех органов, требующих внимания в этом отношении. Лечение проводят с помощью физиотерапии, массажа и грязевого обертывания.

· Оздоровление органов дыхания с помощью ингаляции, минеральных ванн, занятий дыхательной гимнастикой и акупунктурой.

· Лечение ревматизма посредством пилатеса, йоги и комплекса массажных и ванных процедур.


 

Реклама