Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Пятница
Апрель 22
Home Курорты мира Отдых на Сейшелах: самые популярные развлечения

Отдых на Сейшелах: самые популярные развлечения

Когда-то давно Сейшельские острова, которые расположены в Индийском океане у восточного побережья Африканского континента, были необитаемыми и являлись пристанищем лишь для морских разбойников. Однако с течением времени на некоторых островах появились первые поселения французских колонистов, а потом здесь появились переселенцы и из других стран - так из чуть более сотни необитаемых Сейшельских островов 33 стали обитаемыми. Сегодня же Сейшелы привлекают тысячи путешественников, ведь где, как не в этих местах можно насладиться великолепием необычайно красивой природы и где, как не здесь можно предаться замечательному отдыху.

Отдых на Сейшелах: самые популярные развлечения

Возможно, в это трудно поверить, однако Сейшельские острова поистине великолепны, и представить всю прелесть этого экзотического места невозможно - здесь нужно только побывать. Только не думайте, что на островах вас ждет лишь пляжный отдых, ведь практически на каждом из обитаемых островов есть масса возможностей отлично провести время. У наиболее состоятельных путешественников пользуется спросом аренда мегаяхт на Сейшелах и индивидуальные морские прогулки вдоль побережья. Все прочие вынуждены «довольствоваться» более традиционными развлечениями, среди которых подводное плавание, водные лыжи и виндсерфинг, велопрогулки и многое другое.

Отдых на Сейшелах: самые популярные развлечения

Почитатели экскурсий могут отправиться в удивительные приключения – древних архитектурных памятников на Сейшелах, вы не увидите, однако природные красоты и разнообразие местной фауны вас, несомненно, покорят. Кстати, каждый отдыхающий может полетать на вертолете или дельтаплане, заняться морской рыбалкой, отправиться в один из музеев – например, в интереснейший Музей Естествознания (находится на о. Виктория).

Отдых на Сейшелах: самые популярные развлечения

На Сейшельских островах в течение года проводятся фестивали и спортивные состязания, здесь есть масса ресторанов, ночных клубов и казино, поэтому и любителям ночной и клубной жизни на курортных островах скучать также не придется.
Отдых на Сейшелах: самые популярные развлечения

 

Реклама