Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Пятница
Июль 17
Home Курорты мира Самые популярные курорты Таиланда

Самые популярные курорты Таиланда

Прекрасные дворцы и ветхие хижины из бамбука, древние буддийские храмы и ультрасовременные недавно построенные небоскребы, невероятно шумные автоэстакады и удивительно тихие улочки – это все колоритный и таинственный Таиланд. Таиланд - это страна ярких красок, красивейшей природы, интереснейшей культуры и потому такой далекий от нас край манит к себе множество путешественников. Надо сказать, что местные жители хорошо поработали и создали все условия для людей, стремящихся к интересному, разнообразному и комфортному отдыху. Многочисленные бунгало и отели с достойным уровнем сервиса, несомненно, делают отдых в Таиланде еще более привлекательными.

Самые популярные курорты Таиланда

Конечно, в этой стране есть немало любопытных мест, куда можно отправиться отдохнуть, однако некоторые пользуются особой популярностью и сегодня стало возможным попасть на эти курорты Тайланда с вылетом из Улан-Удэ и некоторых других городов, что, конечно не может не радовать любителей путешествий. И если вы решили отдыхать в Таиланде, тогда острова Пхукет или Самуи станут отличным выбором, ведь именно здесь вы найдете самые лучшие пляжи. Обрамленные пальмовыми рощами, живописными лагунами и кристально чистой водой, они протянулись на многие километры. Туристическая инфраструктура на этих островах очень хорошо развита, так что без развлечений никто не останется.

Хорошо отдохнуть можно также на островах Пхи-Пхи, Ко Кут, Пханган и Ко Чанг, ну а для тем, кто хочет насладиться спокойный отдыхом, стоит отправиться на остров Ко Самет, который славится своими девственными лесами, богатой фауной и флорой. Ну и, конечно, несправедливо было бы не упомянуть курорт Патайя, расположенный на восточном побережье Сиамского залива – именно здесь сосредоточены все возможные виды развлечений.


 

Реклама