Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Суббота
Март 29
Home Курорты мира Незабываемый отдых в Андорре

Незабываемый отдых в Андорре

Каждый день, проведенный на отдыхе нужно уметь правильно спланировать, чтобы воспользоваться моментом в полной мере, и увидеть все самые интересные места не только города, но также и его окрестностей. Удается это, скажем прямо, редко, хотя бывают и такие случаи, когда за 2-3 дня можно изучить целую страну, а то и не одну. Так, например, некоторые путешественники, присытившись достопримечательностями и устав от многолюдности Барселоны, решают воспользоваться индивидуальным трансфером в Андорру, чтобы изучить все лучшие достопримечательности этой прекрасной страны. Отправляются сюда, чтобы увидеть одни из лучших в Европе пейзажей и отдохнуть от суеты, окунувшись в размеренную жизнь крошечного государства.

Незабываемый отдых в Андорре

Впрочем, едут туристы в Андорру не только на пару дней и не только благодаря незабываемым экскурсиям, но и благодаря горнолыжным курортам, являющимся одними из лучших во всем мире. Здесь без труда можно взять напрокат лыжи и всё необходимое снаряжение для горнолыжного спорта, и начать свое незабываемое приключение среди пиков Пиренейских гор.

Вас ожидают увлекательные катания на горных лыжах, во время которых, захватывает дух и испытываешь непередаваемые чувства восторга. При этом обязательно нужно помнить, что любая скорость - это опасность, поэтому очень важно правильно подобрать горнолыжное снаряжение и лучше воспользоваться услугами профессиональных инструкторов. В горнолыжное снаряжение входят: лыжи, ботинки, палки, а также очки, шлем, костюм, перчатки, которые обеспечат вам максимальную безопасность и возможность наслаждаться экстримом. Конечно же, всё эти предметы можно приобрести и в магазинах, но прокат намного удобнее и дешевле.

Незабываемый отдых в Андорре

Как мы уже писали выше, Андорра предлагает вашему вниманию не только лыжи и горные пейзажи, но и интересные экскурсии - здесь есть на что посмотреть! Совершите обязательно экскурсии по таким местным деревням, как Ле Бонс или Ллортс. Большое внимание отдыхающих, привлекают походы к замкам Сет Панис и Каса-де-ла-валь. Любителям искусства предоставляется возможность увидеть музей православных икон, национальный музей автомобилей, театр-музей Сальвадора Дали и другие. Не упустите шанс увидеть маленькую Андорру, которая отличается своими национальными традициями и культурой. Ледовый дворец, расположенный в городе Канильо, идеально подойдёт для отдыха и развлечений, если вы путешествуете с детьми. Водные виды спорта, катки зимой и летом, футбол на льду, словом все условия для активного времяпровождения.

Андорра оставит в вашей памяти яркие и приятные впечатления, о которых вы будете вспоминать всю жизнь!


 

Реклама