Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Суббота
Март 29
Home Курорты мира Лучшие курорты Израиля

Лучшие курорты Израиля

Лучшие курорты ИзраиляЧетыре теплых моря (включая Мертвое и Галилейское) и солнечный климат, шикарные пляжи и уникальная природа, шумные города и множество древних памятников, а также масса возможностей разнообразного отдыха и лечения – Израиль поистине является прекрасным местом для отдыха. Здесь сама природа заботится о человека, благотворно влияя на его дух и тело, а святые места во стократ усиливают это воздействие - путешествуя по Израилю, человек словно обретает вторую молодость… Таких понятий, как «низкий или же высокий» сезон в Израиле не существует, ведь благодаря своему расположению с семью климатическими зонами, путешествовать по стране можно в любую пору. Вопрос только в том, куда именно лучше отправиться.

Лучшие курорты ИзраиляОдним из наиболее популярных среди путешественников курортов является израильская столица Тель-Авив. И действительно, в этом городе вы найдете самые лучшие пляжи на Средиземном море, высочайший уровень сервиса, множество развлечений и все, что надо для комфортного отдыха. Здесь вы можете приобрести тур не только в столицу этой удивительной страны, но и во множество других курортов Израиля, например, в Эйлат – город, который отлично подойдет для тех, кто давно мечтал об отдыхе на побережье Красного моря. Этот великолепный курорт славится замечательными климатическими условиями и отлично развитой инфраструктурой.

Вы не пожалеете, если отправитесь на курорт Нетания, пляжная зона которого превосходит даже столицу. Кстати, неподалеку от этого средиземноморского города находятся целебные источники, возле которых сооружен большой Спа-центр. Ну, и, конечно же, стоит отдохнуть на побережье Мертвого моря, где вы найдете множество курортов с отлично развитой инфраструктурой и всеми условиями для отдыха - здесь вы сможете и прекрасно отдохнуть, и оздоровиться.


 

Реклама