Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Суббота
Март 29
Home Курорты мира Курорт Нячанг во Вьетнаме

Курорт Нячанг во Вьетнаме

Курорт Нячанг во ВьетнамеСегодня многие люди местом своего отдыха выбирают Вьетнам – эта страна привлекает к себе своей удивительной природой, поражающей буйством красок, теплым климатом на протяжении всего года, чистыми пляжами Южно-Китайского моря, а также культурными и историческими памятниками, разнообразными условиями для времяпровождения и довольно привлекательными ценами. И если вы запланировали поездку во Вьетнам, тогда вам стоит посетить курорт Нячанг, являющимся одним из лучших для отдыха мест в стране.

Этот живописный городок предлагает замечательные условия для отдыха – здесь есть красивейшие места, прекрасные пляжи, которые, кстати, почти все муниципальные (только несколько участков побережья являются частной собственностью). В Нячанге есть достаточное количество отелей с разным уровнем сервиса, кафе и ресторанов, баров, ночных клубов, салонов красоты, даже есть клиника, в которой лечат разные недуги целебными грязями и минеральной водой. Вам точно понравится отдых во Вьетнаме из Новосибирска, кстати, есть прямые авиарейсы в эту страну, так что, теперь, жителям города и области не надо ехать в Москву или Питер, чтобы вылететь на отдых в Нячанг, что, конечно же, очень удобно.

Курорт Нячанг во Вьетнаме

В Нячанге вы всегда найдете, чем заняться, ведь здесь есть немало достопримечательностей, ради которых на этот курорт приезжает множество путешественников из разных стран – это Остров Ласточек и водопад Янгбай, пагода Лонгшон и горячие источники Тхап Ба, Институт океанографии и другие интересные места. Надо сказать, что Нячанг – самое лучше в стране место для занятий подводным плаванием, кроме того, в Нячанге есть самая протяженная в мире канатная дорога, воспользовавшись которой можно полюбоваться всеми красотами местности с высоты птичьего полета. Одним словом, курорт Нячанге - прекрасное место, где можно отлично отдохнуть.


 

Реклама