Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Понедельник
Ноябрь 18
Home Курорты мира Курорты Камбоджи

Курорты Камбоджи

Для тех людей, кто любит открывать для себя нечто необычное и совершенно новое, настоящей находкой станет Камбоджа – одно из уникальнейших на планете мест. Королевство Камбоджа расположено на юге Индокитая, и ее соседями являются Лаос, Вьетнам и Таиланд, а юго-западная часть государства омывается водами Сиамского залива. Долгое время Камбоджа была неким «дополнением» к таиландским и вьетнамским экскурсионным программам, но сегодня это королевство стало самостоятельным туристическим направлением.

Курорты Камбоджи

В Камбодже находится огромное количество храмов, многие из которых распложены в джунглях, а в некоторых уголках страны и по сей день живут племена, совершенно не знакомые с современными удобствами. Всех желающих приглашает в гости разнообразная, колоритная, экзотическая и удивительная Камбоджа на msk.viasun.ru из множества интересных предложений вы сможете приобрести подходящий тур.

Курортов в Камбодже не очень много и самым лучшим из них является Сиануквиль - любителям пляжного отдыха он наверняка понравится. Здесь есть большое количество отличных пляжей с белоснежным песком, а вечером вас ждут многочисленные увеселительные заведения. На курорте Синуквиль вы найдете тихие местечки, где можно побыть в одиночестве, наслаждаясь великолепными видами, а в отелях Синуаквиля есть все условия для того, чтобы чудесно провести время.

Еще один прекрасный вариант – отдых на острове Ко-Дек-Куль, наилучшие пляжи страны расположены и на острове Ко-Ронг – здесь есть и мелководные участки, где можно не боясь, купаться вместе с детьми. Интересно будет отдыхать и на острове Ко-Конг, где можно будет не только насладиться подводными видами, увидеть затонувшие корабли и города, но и поучаствовать в экскурсиях по джунглям и восхититься живописной природой. Курорты Камбоджи могут предложить и оздоровительные процедуры, в числе которых и необычные методы лечения, так что с отдыха вы приедете подтянутыми и здоровыми.


 

Реклама