Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Понедельник
Ноябрь 18
Home Курорты мира Пхукет. Что стоит посмотреть на тайском острове?

Пхукет. Что стоит посмотреть на тайском острове?

Остров Пхукет давно уже является одним из излюбленных среди путешественников направлений, и его популярность растет с каждым годом. Помимо своих красивых пляжей и всевозможных классических развлечений, Пхукет славится еще и множеством расположенных неподалеку островов удивительной красоты. Не стоит полностью посвящать свой отпуск лишь традиционному пляжному отдыху – лучше исследуйте интереснейшие места.

Пхукет. Что стоит посмотреть на тайском острове?

Пхукет покажется вам еще прекраснее, если вы отправитесь на экскурсию, тем более, что их великое множество - это поездки на острова, среди которых наиболее популярны Симиланские острова, острова Краби, Пи-Пи, Джеймса Бонда. Люди, не представляющие своего отдыха без удочки, смогут насладиться замечательными морскими рыбалками. Возможно, кто-то предпочтет походы по различным развлекательным клубам, которыми курорт явно не обделен. Такое разнообразие превратит ваш отдых в нечто большее, чем загар и привезенные сувениры. На сайте http://experts.tourister.ru/thailand/phuket/tours вы найдете множество предложений для прекрасного времяпровождения на Пхукете по доступным ценам – интереснейшие экскурсии, яркие, развлекательные мероприятия, захватывающие виды развлечений и многое другое.

Пхукет. Что стоит посмотреть на тайском острове?

Приехав на Пхукет, в первую очередь, стоит побывать на обзорной экскурсии, на которой вы полюбуетесь красотами этих мест и познакомитесь с богатой культурой местного населения. Вы увидите каучуковые плантации, ананасовые рощи и самые яркие и интересные достопримечательности острова. Любители экстремальной экзотики наверняка не откажутся посетить кобровую ферму, где можно будет не только увидеть разные виды этих рептилий, но и сфотографироваться с одной из них и попробовать блюда, приготовленные из мяса кобры. Прогулки на каноэ, посещение уникальных заповедников и парков, водный и экстремальный спорт и многое другое оставят неизгладимое впечатление от Пхукета.

Пхукет. Что стоит посмотреть на тайском острове?


 

Реклама