Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Понедельник
Февраль 16
Home Идеи отдыха Жаркий Новый год в тропиках: куда отправиться?

Жаркий Новый год в тропиках: куда отправиться?

Жаркий Новый год в тропиках: куда отправиться?Среди наших соотечественников, наверное, не найдется ни одного человека, который бы не любил такого праздника, как Новый год, ведь он у всех ассоциируется с волшебством. Новогодние праздники действительно можно сделать сказочными, отправившись в увлекательное, незабываемое путешествие. Но куда же можно отправиться встретить Новый год? Да в принципе куда угодно! Можно, например, поехать в жаркие страны – такой Новый год уж точно запомнится вам надолго!

Одним из лучших направлений для новогоднего путешествия является Индия – эта колоритная страна может предложить довольно разнообразное времяпровождение. Там вас ждет масса развлечений, увлекательный экскурсии, ну и, конечно же, отличный пляжный отдых.

Жаркий Новый год в тропиках: куда отправиться?

Незабываемо можно отметить Новый год в Индонезии – на далеких живописных островах в это время устраиваются красочные шоу и прочие развлекательные программы, путешественников ждут веселые танцы до утра, оригинальные блюда и праздничное настроение!

Жаркий Новый год в тропиках: куда отправиться?

Скучать вам не придется и в Таиланде, ведь жители этой страны новогодние праздники проводят достаточно бурно. Яркий карнавал, салюты и веселье ждут каждого, кто отправиться на Новый год на один из таиландских курортов. Любителям жаркого климата стоит присмотреться и к такой стране, как Куба, которая считается одним из интереснейших мест в мире - здесь вас ожидает настоящее великолепие: густые тропические леса, величественные горы, песчаные белоснежные пляжи, а еще всем гостям предлагается здесь достаточно богатая развлекательная программа.

Жаркий Новый год в тропиках: куда отправиться?

Какие же еще направления являются наиболее привлекательными для путешественников, желающих, чтобы Новый год был жарким во всех смыслах? Это Мальдивы и африканские страны, Бразилия и многие другие – любая туристическая компания может предложить разнообразные новогодние туры, так что наверняка вы подберете подходящий.

Жаркий Новый год в тропиках: куда отправиться?


 

Реклама