Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Понедельник
Сентябрь 29
Home Идеи отдыха Новый год - время воплотить мечты о путешествиях!

Новый год - время воплотить мечты о путешествиях!

Новый год - время воплотить мечты о путешествиях!Прогулки под тенью заснеженных Альп, экскурсионное знакомство с удивительной культурой европейских стран или наслаждение дыханием океана в теплых экзотических краях - каждый представляет себе идеальный отпуск по-разному. И самое время для воплощения голубой мечты - это Новый Год, когда сказка становится былью.

Рождественское волшебство Европы

Особой популярностью пользуются новогодние туры в Европу, открывающие возможность стать участником уличных гуляний, увидеть яркие фееричные празднования и обновить гардероб фирменными вещами, которые в канун праздников продаются с колоссальными скидками. Ознакомиться же с ценами на новогодние туры в Европу можно, например,тут - это актуальные предложения компании "Море Рядом" из Новосибирска.

Отправляясь в путешествие, рекомендуем сразу определиться с целями поездки в рождественскую Европу, чтобы определить куда вы хотите поехать. Ведь если Берлин и Амстердам отмечают праздники с большим размахом, то Прага, к примеру, покоряет своей божественной красотой и неповторимым чувством уюта. При этом считается, что цены на новогодние путевки в Прагу самые низкие, относительно других европейских государств, а радушие чехов позволит каждому туристу чувствовать себя желанным гостем.

Новогоднее настроение Сфинкса

Не менее популярным является и Египет, где в преддверии Нового Года наряжают все отели и улочки, а сверкающие миллионами огней пальмы способны заменить родную елочку. Конечно, специально для туристов здесь включается и иллюминация на искусственных елях. А в оборудованных шатрах проводятся развлекательные программы, радующие не только красивой музыкой, но и экзотическим колоритом в виде восточных танцев и верблюдов, наряженных в костюмы новогодних оленей. Низкие цены на путевки на новый 2015 год в Египет - это еще один приятный повод провести зимние каникулы, нежась на золотых пляжах и наслаждаясь объятиями Красного моря.

Экзотическая сказка Таиланда

Хотя национальный Новый Год в Таиланде, излюбленном курорте миллионов людей всего мира, отмечается 13 апреля, здесь отдают дань глобализации и проводят яркое торжество и в ночь на 1 января. В это время отели не спят, и даже под утро, когда аниматоры завершают развлекательную программу, массовые гуляния продолжаются силами самих отдыхающих. Веселые вечеринки, свежие фрукты, прогулки на слонах и цветущие сады - вдали от суровых холодов и морозов такое прощание со старым годом кажется просто идеальным подарком. А поскольку зимние месяцы характеризуются самой лучшей погодой для пляжного отдыха в этой стране, туры на новый 2015 год в Таиланд всегда пользуются большим спросом.

Безусловно, мир очень велик, красочен и многогранен, а потому предлагается изобилие туристических новогодних направлений. И при желании можно воплотить свою сказку в жизнь.


 

Реклама