Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Воскресенье
Июль 13
Home Идеи отдыха Популярные экскурсии и развлечения на Кубе

Популярные экскурсии и развлечения на Кубе

Несмотря на большую удаленность Кубы от наших краев и изрядную стоимость перелета, отдых в этой стране пользуется немалой популярностью среди наших соотечественников. А все потому, что Остров Свободы может предложить своим гостям действительно очень многое. Помимо великолепной природы, роскошных пляжей на побережье теплого Карибского моря, путешественников здесь ждут разнообразные развлечения, водные виды спорта и интереснейшие экскурсии по примечательным местам. Вообще, Куба относится к тем ярким экзотическим странам, времяпровождение в которых оставляет неизгладимые впечатления.

Популярные экскурсии и развлечения на Кубе

Экскурсии по Кубе включают в себя посещение множества интересных мест, однако среди самых привлекательных направлений особенно можно выделить обзорную экскурсию по Гаване – столице Кубинской республике, путешествие на полуостров Сапата и остров Кайо-Коко, экскурсии по городу Варадеро, Тринидад, Ольгин, прогулки по джунглям… Впрочем, все места, пожалуй, невозможно перечислить, ведь несмотря на то, что территория этой страны, в общем-то невелика, достопримечательностей здесь, как и развлечений, предостаточно, так что отдых на Кубе покажется вам чудесной сказкой.

Популярные экскурсии и развлечения на Кубе

Итак, что же вас ждет на Кубе? Помимо того, что вы сможете увидеть различные памятники колониальных времен, посетить многочисленные музеи и принять участие в праздничных мероприятиях, вас ждет захватывающее морское сафари, дайвинг, купание с дельфинами, великолепный пляжный отдых. А еще вы сможете побывать в реконструированной индейской деревне, на крокодиловой ферме, искупаться в подземном озере пещеры Сатурно, проехаться на лодке по рекам, совершить прогулки на лошадях и многое другое. В ресторанах Кубы вы сможете отведать роскошные блюда, в том числе и из местных даров моря и уж, конечно, побывайте на местных рынках и посетите магазины – уж поверьте, с пустыми руками из этих мест вы не уйдете точно.

Популярные экскурсии и развлечения на Кубе


 

Реклама