Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Среда
Апрель 02
Home Идеи отдыха Где провести День Святого Валентина за рубежом?

Где провести День Святого Валентина за рубежом?

В этом году День Святого Валентина выпадает на выходные, а это значит, что многие люди захотят провести его с любимым человеком в по-настоящему романтическом месте, возможно даже за рубежом. И мы решили подумать, куда лучше отправиться для того, чтобы насладиться романтическим уикендом.

Где провести День Святого Валентина за рубежом?

Безусловно, на первом месте в списке самых романтических мест в День Святого Валентина можно смело поставить Париж, город, который буквально дышит романтикой. Минусом такого выбора является лишь высокая стоимость перелета и номеров в гостиницах в этот день – желающих туда отправиться слишком много.

Впрочем, отчаиваться не стоит, для многих людей на Земле не менее романтичной станет поездка в Венецию, где в середине февраля температура может быть даже выше 15 градусов, так что есть шанс наблюдать там первые признаки весны.

Не менее часто в последнее время романтические пары выбирают Прагу. Чешская столица предлагает влюбленным огромное количество невероятно красивых достопримечательностей, а также возможность поцеловаться на знаменитом Карловом мосту, наблюдая захватывающие виды ночной Праги.

Очень популярное местом для отдыха на выходные в последнее время стала столица Венгрии, Будапешт. Старинная архитектура, а также недорогие авиарейсы и цены на размещение в гостиницах, делают город весьма привлекательным для совместного отдыха на День Святого Валентина.

Из крупных мегаполисов, помимо Парижа, на роль романтического города может смело претендовать Лондон. Прокатиться в День Святого Валентина вместе на знаменитом колесе обозрения «Лондонский глаз», разве ли это не мечта всех влюбленных?

Молодым же парам, которые предпочитают романтическому отдыху шумные вечеринки, мы рекомендуем искать недорогие рейсы на День Святого Валентина в Берлин. Немецкая столица предлагает всем желающим самые дикие вечеринки и лучшие в Европе ночные клубы.


 

Реклама