Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Среда
Апрель 02
Home Идеи отдыха Венеция: туры в самый романтичный город на планете

Венеция: туры в самый романтичный город на планете

Живописный город на воде, такой романтичный и заманчивый… Природа не одарила его ни зелеными лесами, ни огромными полями и лугами и все, что есть у него – это голубое небо и заполненные водой каналы. Однако этого вполне достаточно, чтобы каждый гость Венеции был очарован ею, тем более, что люди, построившие мосты и здания, приложили все усилия, чтобы создать красивый, удивительный и неповторимый город.

Венеция: туры в самый романтичный город на планете

Венеция поистине является настоящим музеем изящества и совершенства. Прекрасные дворцы, величественные храмы, художественные собрания – вот какой предстает Венеция, стоящая на воде и построенная на 118 островах, поддерживаемая неисчислимым количеством свай и связанная сотнями мостов. Такая хрупкая и совершенно беззащитная перед силами природы, Венеция живет уже более тысячи лет… Откройте для себя музыку плеска воды, пестрый карнавал, арабские, готические и византийские традиции дворцов и соборов, отправившись в Венецию! Сделать это очень просто – на сайте http://www.irbis-nsk.ru/italy.html вас ждут самые лучшие предложения!

Поехав в Венецию, вы сможете увидеть множество достопримечательностей – Золотой дом, который является одним из самых элегантных зданий города, Площадь Св. Марка, с которой обычно начинают знакомство с городом и которая была центром Венецианской республики. Вас поразят дворцы и галереи, мосты и все, чем богата Венеция, которая гордо хранит свою индивидуальность.

Венеция может предложить своим гостям и некоторые развлечения – здесь есть рестораны, немного ночных баров, казино и несколько дискотек, ну и, конечно, вы сможете покататься на гондоле, о которой, кстати, вообще можно долго рассказывать отдельно, ведь венецианская гондола – это легенда, один из символов города и уникальное произведение искусства. Так что лучше поезжайте отдохнуть в Венецию, которая откроет вам множество своих тайн.


 

Реклама