Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Воскресенье
Апрель 15
Home О городах и странах Судак подарит незабываемый отдых

Судак подарит незабываемый отдых

Лето – пора отпусков, путешествий и моря. Если вы не знаете, куда отправиться летом на отдых, чтобы было комфортно и удобно, интересно и весело, но при этом еще и по доступным ценам – поезжайте в Судак.

Судак подарит незабываемый отдых

Судак является городом-курортом более 100 лет. За эти годы инфраструктура курорта развивалась с каждым днем, подстраиваясь под потребности и желания туристов. И теперь местные жители городка рады предложить каждому, приехавшему к ним отдыхающему уютные и комфортабельные номера в мини-гостиницах, которые оборудованы по последнему слову техники. В каждом номере есть не только необходимые стол, кровать, но и обязательно кондиционер, спутниковое телевидение, а порой и доступ в интернет. Практически в каждом мини-отеле, который с завидным успехом сможет конкурировать с большими курортными базами и пансионатами, развита своя инфраструктура. Тут же во дворе может находиться кафе или ресторанчик, бар, навесы для отдыха с топчанами или лежаками и даже бассейны.

Судак подарит незабываемый отдых

Отдых в крымском Судаке подарит вам множество приятных моментов от общения с морем, летом и природой. В 2003 году в Судаке был построен Аквапарк, в бассейнах которого залита пресная вода, установлены различные горки и водные аттракционы, работают кафе и бары. В аквапарке можно отдохнуть не только днем с детьми, но и ночью, под светом луны здесь часто проводятся дискотеки и разные пати. Кстати говоря, недалеко от аквапарка в живописной долине города Алчак расположена гостиница-отель Одиссей – отдых в Судаке в греческом стиле для взыскательных путешественников, ищущих комфорта, превосходную кухню и вежливое обслуживание квалифицированного персонала.

Многочисленные кафе и ресторанчики, расположенные не только в центре города, приятно удивят вас тем разнообразием блюд, которые они предлагают своим посетителям. А винная карта порадует любого, ведь Крым всегда славился своим винным искусством.

Судак подарит незабываемый отдых

Вечерний город с еще большим радушием приглашает в свои объятия гостей. Раскрасившись разноцветными огнями от фонарей и гирлянд, Судак становится похожим на сверкающий и сияющий корабль. Ночные клубы, дискотеки, рестораны, карусели манят к себе туристов.

Судак подарит незабываемый отдых

Для любителей активного отдыха, курорт приготовил множество интересных экскурсий. Вам предложат пройтись по скалистому ущелью Нового Света, чтобы спуститься в пещеры Чатыр Дага, проехаться верхом на лошади по горным массивам, полюбоваться мысами Кара Даг и Коктебель. Кроме этого можно посетить многочисленные музеи и вставки.

 
Загружается, подождите...

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода в Москве

Реклама

Фотогалерея

Новости партнеров

Загружается, подождите...