Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Воскресенье
Февраль 23
Home О городах и странах Сейшельские острова: развлечения, экскурсии и достопримечательности

Сейшельские острова: развлечения, экскурсии и достопримечательности

В Индийском океане чуть южнее экватора на разном расстоянии друг от друга расположилось более ста островов, которых объединяет общее название, звучащее, как тихий шелест морского прибоя - Сейшеллы. Кристально чистая вода, дивно переливающая изумрудными оттенками под лучами солнца, волны, разбивающиеся об валуны, причудливо обтесанные ветром или плавно набегающие на белоснежный песок, пестрые птицы, прячущиеся в раскидистых пальмах, пышная зелень, в которой утопают острова – облечь в слова всю удивительную красоту Сейшельских островов, пожалуй, невозможно. Это нечто фантастическое, невероятное и приводящее в немой восторг…

Сейшельские острова: развлечения, экскурсии и достопримечательности

На каком бы из этих островов вы не оказались, любой из них произведет неизгладимое впечатление, и вы поймете, что действительно есть Рай на Земле - Сейшельские острова. Природное изобилие Сейшел дополняется шикарными отелями, уютно расположившимися среди густой зелени. На Сейшельских островах вас ждут невероятные морские прогулки, спа-процедуры, подводное плавание, серфинг, интересные экскурсии, романтические ужины и многое другое. Надо сказать, что самой главной достопримечательностью Сейшельских островов является сама природа – потрясающие пейзажи, красивейшие водопады, великолепные бухты, редкие виды цветов, растений, птиц и животных – здесь действительно есть чему удивляться и чем восхищаться.

Сейшельские острова являются просто идеальным местом для пляжного отдыха, но если вы хотите его разнообразить, тогда можно отправиться в столицу Сейшел – Викторию, чтобы заняться шопингом, впрочем, и в других местах можно купить интересные вещицы. Отдыхая не Сейшелах, обязательно попробуйте местную кухню – вам, несомненно, придутся по вкусу различные блюда из морепродуктов и свежей рыбы. Любителям ночной жизни также будет чем заняться – ночные клубы, бары и рестораны располагаются неподалеку от отелей. 


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить