Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Пятница
Март 10
Home Где остановиться? Отель «Славянский Альянс»: отличный отдых по разумным ценам

Отель «Славянский Альянс»: отличный отдых по разумным ценам

Как известно, чтобы провести свой очередной отпуск на «отлично» необходимо соблюсти несколько важных условий. Прежде всего, нужно выбрать направление, то есть место, куда вы хотите поехать. Затем заранее и тщательно все спланировать, составить маршрут путешествия, приобрести билеты и, конечно же, забронировать номер в гостинице.  Последний пункт, кстати, очень и очень важен, ведь от него во многом будет зависеть комфорт и качество вашего отдыха.

Отель «Славянский Альянс»: отличный отдых по разумным ценам

К счастью, хороших и недорогих гостиниц в мире немало, особенно если речь идет о популярных курортах. К примеру, если вы будете отдыхать в Крыму, то замечательным вариантом может стать отель "Славянский Альянс", Ялта 2016 года просто немыслима без этой тихой, красивой и уютной мини-гостиницы, которая идеально подойдет, как для семейных пар с детьми, так и для влюбленных и молодоженов.

Почему же стоит провести свой отпуск именно в отеле «Славянский Альянс»? Причин здесь множество, а именно:

· Большой выбор комфортабельных номеров, где имеется всё необходимое для полноценного, яркого и запоминающегося отдыха.

· Отзывчивый, доброжелательный персонал, который всегда готов помочь своим гостям!

· Отель окружают прекрасные пейзажи и ландшафты – это поднимает настроение и радует глаз!

· Неподалёку от гостиницы находится Черное море - необходимо пройти не больше 100 метров и морская вода, чистый пляж и ласковое солнце порадуют отдыхающих своей манящей прелестью.

· Поблизости имеется охраняемая автостоянка, что очень удобно для людей с личным автотранспортом. Отдых не будет омрачаться мыслями о безопасности собственного авто.

· Неподалёку также расположены кафе, рестораны, парки, магазины, спортивный комплекс, благодаря чему можно отвлечься, развеяться и расслабится!

· Любители SPA-процедур могут побаловать себя в ближайшем SPA-центре, который находится буквально в двух шагах.

· В данной гостинице предоставляются услуги аренды автомобилей и яхт. Воспользовавшись ими, вы сможете сделать свой отпуск еще разнообразнее и интереснее, получить массу ярких впечатлений.

· Специальное предложение есть и для молодоженов, юбиляров и именинников – их ждут заманчивые скидки и подарки.

· Немаловажным преимуществом гостиницы является и то, что она работает круглогодично, а значит отдохнуть там можно в любое время года. Например, провести зимние каникулы и даже встретить Новый Год 2016 в Ялте, отеле Славянский Альянс проще простого – там есть для этого все необходимые условия. Только номер в этом случае желательно бронировать заранее – сделать это можно на сайте, заполнив форму и внеся все требуемые данные.


 

Реклама