Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Четверг
Апрель 19
Home Фестивали мира Большой парад смурфов 2011 в Варшаве

Большой парад смурфов 2011 в Варшаве

Большой парад смурфов 2011 в Варшаве В ближайшее время в Варшаве пройдет «Большой парад смурфов» - небольших гномов синего цвета, которые являются героями комиксов и мультфильмов, созданных известным художником Кюллифором.

Сама акция посвящена празднованию всемирного дня смурфов, который совпадает с днем рождения художника. 11 августа ожидается премьера нового мультипликационного фильма «Смурфики». Также этот день будут праздновать в Афинах, Дублине, Брюсселе, Мехико, Гааге.

30 июля в Варшаве пройдет парад, лозунгом которого будет «Смурфы в Польше», он и даст начало всем мероприятиям. Празднования продлятся 3 недели. Многие города в самой Польше и в Европе присоединятся к празднику и проведут свои парады.

Большой парад смурфов 2011 в Варшаве

В Варшаве парад смурфов возьмет свое начало от сквера Твардовского в 12:00. Участники пройдут по Краковскому Предместью в направлении Дворцовой площади. Парад будет сопровождать смурфовская музыка, звучащая со специальной платформы, а в конце колонны будут идти 3 большие надувные фигуры высотой в несколько метров: смурфик, смурфетта и папа смурф.

 
Загружается, подождите...

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода в Москве

Реклама

Фотогалерея

Новости партнеров

Загружается, подождите...