Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Четверг
Апрель 19
Home Фестивали мира Серфинг фестивали 2011

Серфинг фестивали 2011

Серфинг фестивали 2011Этим летом в Великобритании пройдет несколько замечательных фестивалей для любителей серфинга, и неважно являетесь вы представителем новой или старой школы серфинга или вообще новичок.

Самым активным серфингистам подойдет фестиваль, проходящий в небольшом английском городке под названием Ньюкве. Город находится в северной части Атлантического побережья и пользуется большой популярностью у серферов. Любители это вида спорта со всего мира собираются здесь для того, чтобы покататься на очень высокой волне. В городе находится большое количество лагерей, пляжей и школ, предназначенных для серфингистов. Этим летом фестиваль пройдет с 10 по 14 августа , на пляже под названием Fistral Beach, который получил свою известность благодаря большим радиусным волнам, хорошо и долго сохраняющим свою форму.

На пляже можно бесплатно посетить соревнования серфингистов или поучаствовать самому. Напрокат на пляже можно взять любое снаряжение. 13 августа в курортном городке Бормуте пройдет еще один фестиваль, который скорее подойдет для начинающих спортсменов. В него войдет масса мероприятий по серфингу, в том числе и бесплатные уроки по серфингу.

Кроме того, можно будет принять участие в играх по пляжному волейболу и насладить музыкой оркестра. На пляж можно пройти бесплатно, достаточно только пройти регистрацию по электронной почте.

Что касается женщин-сефингистов, то для них хороший фестиваль пройдет в Аквитании, находящейся на юго-западе Франции на границе с Испанией. Этот город славится своим виноделием, курортами и историей. Здесь масса пляжей с дюнами и скальных гротов. Протяженность пляжей составляет 200 километров. Фестиваль начнется 11 июля и пройдет до конца недели. Кроме соревнований тут пройдет конкурс «Мисс Бикини» и выставка работ современного искусства.

 
Загружается, подождите...

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода в Москве

Реклама

Фотогалерея

Новости партнеров

Загружается, подождите...